В Беларуси открывается клуб операторов дорожно-строительной техники

Актуально К сведению

Компания «СпецЕвроТех», эксклюзивный дилер Volvo Construction Equipment в Республике Беларусь, объявляет о старте нового проекта: 1 июня 2019 года в Минске в Верхнем городе пройдут первые соревнования Клуба операторов строительной техники.

В Европе подобные мероприятия проходят уже более 20 лет. Первое соревнование компания Volvo Construction Equipment провела еще в далеком 1998 году в немецком городе Нюрнберг. Сегодня Европейский Клуб операторов насчитывает более 27 тысяч участников из 16-ти стран мира и с каждым годом география Клуба расширяется.

Уже 1 июня белорусские операторы впервые смогут побороться на национальном этапе за путевки в Европейский гранд-финал Operators Club, который в этом году пройдет в  шведском городе Эскильстуна – на родине техники Volvo Construction Equipment.

Соревнования Клуба операторов известны своими непростыми и захватывающими испытаниями, где победителем становится оператор, который за минимальное время выполнит предлагаемые задания без ошибок. Два оператора, которые покажут лучшее время по результатам проведения двух этапов, станут финалистами в Беларуси и будут представлять нашу страну в финале в Швеции.

Данное событие является уникальным в своем роде. Это возможность для специалистов, работающих со строительной техникой, получить новый опыт и развиваться в данном сегменте. Также это отличная возможность приятно провести время в кругу единомышленников и друзей, а также насладиться праздником культуры Швеции в самом центре Минска.

Стать членом Клуба и принять участие в соревнованиях может практически каждый оператор, вне зависимости от того, на технике какого производителя он работает. Для этого необходимо заполнить анкету участника на стойке регистрации, а также предъявить действующее удостоверение тракториста-машиниста государственного образца, подтверждающее наличие права на управление дорожно-строительной техникой. При вступлении в Клуб Операторов участник получает карту члена Клуба, дающую ему различные преимущества, такие как приветственный подарок, получение приглашений на выставки спецтехники и, конечно, возможность бороться за титул чемпиона Европы!

Соревнования операторов в этот день пройдут в рамках празднования Дня Швеции 2019 в самом сердце Минска, организаторами которого являются Посольство Швеции в Республике Беларусь и Мингорисполком.

Гостей праздника ожидает  незабываемое выступление победительницы «Евровидения 2012» — Лорин. В программе Дня Швеции, среди прочего — выступление шведского хора, шведские хиты в исполнении кавер-бэнда Петра Клюева, гастро-театр, шведский экодворик, в котором можно будет узнать, что такое экофика и поучаствовать в мастер-классе по сортировке мусора и увидеть выступление экотеатра. В  этот день организуют шведский квест, также все желающие смогут поучаствовать в конкурсе «На День Швеции надень Швецию» (на праздник предлагается прийти в шведских национальных костюмах или одежде в цвете шведской символики).

Начало соревнований «Клуба операторов» 1 июня в 10:00, Минск, Верхний город, площадь Свободы, 4 (рядом с Кафедральным собором). Для участия допускаются операторы, достигшие совершеннолетия. От организации могут быть представлены несколько участников, количество не ограничено. Участие бесплатное.

Организатор соревнований: Volvo Construction Equipment (Volvo CE), OOO «СпецЕвроТех» – эксклюзивный дилер Volvo CE в Республике Беларусь при поддержке Посольства Швеции в Республике Беларусь.

Все вопросы по регистрации и мероприятию:
Елена Носевич

E-mail: marketing@speceurotech.by
Телефон: +375 29 6666 957

 

Контакты для аккредитации прессы на турнире:

ООО «Спецпроекты Терра Групп»

PR-специалист Глеб Германчук

E-mail: pr@terra-group.by

Телефон: +375 25 773 82 17



Теги: