Редакция «Зары» узнала: сколько будет стоить отдых в «Орлёнке» для юных жителей Бешенковичского района

Здоровье Общество

Уже с 3 июня в пришкольных лагерях с дневным пребыванием начали отдыхать школьники.

Оздоровительный лагерь «Орлёнок» с круглосуточным пребыванием будет функционировать на базе ГУО «Бешенковичская гимназия-интернат» в июле-августе в две смены, по 18 дней каждая. С 6 по 23 июля здесь смогут оздоровиться все желающие ребята. С 27 июля по 13 августа на базе «Орлёнка» отдых для своих воспитанников организует федерация кикбоксинга.

Отдел по образованию райисполкома приглашает ребят за хорошим настроением и интересным досугом в «Орлёнок». Планируется, что дети примут участие в Дне добра, Дне индейца, «Зарнице», концертах, спортивных мероприятиях. Всё время отдыха в лагере расписано поминутно.

Стоимость путёвки для детей 6-10 лет составит 224,84 рубля, 11-13 лет — 235,82 рубля, 14-17 лет — 243,02 рубля. Задать вопросы, касающиеся отдыха в «Орлёнке», можно Анастасии Борисовне Миленко по номеру 4-17-41. По поводу приобретения бесплатной путёвки для многодетной или малообеспеченной семьи следует обращаться к Ирине Васильевне Курмель по телефону 4-82-77. Оздоровление детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в опекунских, приёмных семьях, детском доме семейного типа, курирует Елена Леонидовна Сафонова. Связаться с ней можно по номеру 4-26-59.

Екатерина ПЕТУХОВА.



Теги: