Встречи с кандидатами в депутаты пройдут в определённых местах


27 сентября 2019 г. № 790

Об определении помещений для проведения встреч кандидатов в депутаты Палаты представителей, их доверенных лиц с избирателями, а также для предвыборных собраний, организуемых избирателями

 

 

На основании пункта 2 части шестой статьи 24, части седьмой статьи 45 Избирательного кодекса Республики Беларусь Бешенковичский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

  1. Определить следующие помещения для проведения встреч кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, а также для собраний, организованных избирателями: актовые и зрительные залы учреждений образования, культуры и организаций, читальные залы библиотек, исключая помещения, в которых располагаются участковые избирательные комиссии и проходят голосование избирателей.
  2. Руководителям организаций обеспечить доступ в определенные пунктом 1 настоящего решения помещения кандидатам в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, их доверенным лицам для проведения встреч с избирателями, а также для предвыборных собраний, организуемых избирателями, с соблюдением необходимых санитарных норм и мер пожарной безопасности.
  3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Бешенковичского райисполкома Заблоцкого Н.А. и начальника отдела внутренних дел Бешенковичского райисполкома Рыбакова А.М.
  4.    Настоящее решение довести до сведения граждан путем размещения в районной газете «Зара» и на официальном сайте Бешенковичского районного исполнительного комитета.
  5. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

 

Председатель                                                                       А.А.Булавкин

 

Управляющий делами                                                        С.А.Реутский

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *