«Мы – наследники Победы»

75 лет Великой Победе Актуально К сведению Культура Мы -- молодые

9 мая – особая и священная дата в истории  нашей страны. В связи нестабильной эпидемиологической ситуацией работники культуры разработали ряд патриотических мероприятий для жителей Бешенковичского района.

     В череде запланированных конкурсов особое место занимает районная интернет-акция военно- патриотической песни, посвящённая 75-летию Победы «Мы-наследники Победы!»
Каждый желающий ,может записать видеоролик с индивидуальным или коллективным исполнением военной песни и разместить его в комментариях под этой записью, либо отправить на Viber +375(29)791-72-58.Также запись с песней можно отправить на электронный адрес ГУК «Бешенковичский РЦК» beshenkovichi.rck@gmail.com. Все участники акции будут награждены памятными дипломами

    Также культработники 9 мая организуют игровую программу для детей «Ура! Велится детвора», состоятся выездные концерты агитбригады «Слава победителям!» для жителей района. На сайте учреждения культуры пройдёт трансляция концерта «Память вечно жива».

     С 7 по 9 мая в РЦК будет осуществляться показ художественного фильма «Солдатик». В эти же дни в парке Комсомольцев будет работать тематическая фотозона . 8 мая завершится детская патриотическая акция «Рисуем Победу».

    Каждый, кто помнит и чтит память о ветеранах, дедах и прадедах, погибших в годы Великой Отечественной войны, должен принять участие в мероприятиях. Это лишь малая часть того что мы можем сделать. Всю подробную информацию можно найти на

www.beshcultura.lepshy.by.

Екатерина ПЕТУХОВА.

 



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *