План
мероприятий по культурному обслуживанию избирательных участков Бешенковичского района
8 августа 2020 года
Центральный парк г.п.Бешенковичи – работа аттракционов, детская игровая программа. Начало 18.00.
Концертная программа. Начало 20.00
Дискотека. Начало 22.00.
9 августа 2020 года
Центральный стадион г.п.Бешенковичи – товарищеская встреча по футболу. Начало 11.00
Танцевальная площадка г.п.Бешенковичи– игровые программы для детей, аттракционы. Начало 12.00
№ п/п | Избирательный участок | Место проведения мероприятия | Время проведения | Наименование мероприятия |
1 | Романовский участок для голосования № 1 | – г.п.Бешенковичи, ул.Свободы, д.42а, помещение административного здания ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Бешенковичского района» | с 9.30 до 18.00
|
Выставка изделий декоративного-прикладного творчества
|
10.30
|
Концертная программа | |||
2 | Октябрьский участок для голосования № 2
|
г.п.Бешенковичи, ул.Коммунистическая, д.17, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г.п.Бешенковичи». | с 9.30 до 18.00
|
Выставка изделий декоративного прикладного-творчества
|
11.30 | Концертная программа | |||
12.00
|
Концерт народного оркестра народных инструментов | |||
12.40
|
Концерт образцового ансамбля виолончелистов «Кантабиле» | |||
13.00 | Школьный турнир по шашкам | |||
3 | Молодежный участок для голосования № 3
|
г.п.Бешенковичи, ул.Толстого, д.4, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г.п.Бешенковичи».
|
с 9.30 до 18.00 | Выставка декоративно-художественного творчества
|
11.30
|
Концертная программа
|
|||
12.30
|
Школьный турнир по шахматам
|
|||
12.00
|
Концертная программа
|
|||
4 | Черняховский участок для голосования № 4
|
г.п.Бешенковичи, ул.Пушкина, д.1, помещение административного здания коммунального строительного унитарного предприятия «Бешенковичская ПМК-41». | с 9.30 до 18.00
|
Выставка фоторабот участников районного конкурса «Моя малая родина» |
11.00-13.30
|
Соревнования по дартсу
|
|||
15.00
|
Концерт народного оркестра народных инструментов | |||
5 | Островенский участок для голосования № 5
|
агрогородок Островно, помещение филиала «Островенский сельский Дом культуры» государственного учреждения культуры «Бешенковичский районный центр культуры». | с 9.30 до 18.00
|
Выставка книг и изделий декоративно-прикладного творчества «Люблю цябе, мая Беларусь!» |
с 9.30 до 18.00
|
Выставка картин художника Ю.Сергеенко
|
|||
11.00-13.00
|
Турнир по гиревому спорту
|
|||
12.00 | Концерт коллективов художественной самодеятельности | |||
6 | Синицкий участок для голосования № 6
|
агрогородок Синицы, помещение филиала «Синицкая сельская библиотека-клуб» государственного учреждения культуры «Бешенковичская централизованная библиотечная система»
|
с 9.30 до 18.00
|
Книжная выставка и изделий декоративно-прикладного творчества «Мой любимый край» |
16.00
|
Концерт коллективов художественной самодеятельности | |||
7 | Кореневский участок для голосования № 7
|
агрогородок Будилово, помещение государственного учреждения образования «Кореневская детский сад-базовая школа Бешенковичского района».
|
с 9.30 до 18.00
|
Выставка книг и изделий декоративно-прикладного творчества «Моя малая родина» |
11.00
|
Концерт коллективов художественной самодеятельности | |||
12.00-14.00 | Спортивная встреча по волейболу | |||
14.00 | Концерт народного оркестра народных инструментов | |||
8 | Ржавский участок для голосования № 8
|
агрогородок Ржавка, помещение филиала «Ржавский сельский клуб» государственного учреждения культуры «Бешенковичский районный центр культуры». | с 9.30 до 18.00
|
Выставка книг и изделий декоративно-прикладного творчества «Мой родны край»
|
12.00-14.00
|
Спортивная встреча по футболу
|
|||
12.30 | Концертная программа | |||
9 | Верхнекривинский участок для голосования № 9 | агрогородок Верхнее Кривино, помещение филиала «Верхнекривинский сельский клуб» государственного учреждения культуры «Бешенковичский районный центр культуры» | 9.30-18.00
|
Выставка декоративно-прикладного творчества
|
13.00-15.00
|
Соревнования по дартсу
|
|||
13.30
|
Концертная программа | |||
10 | Верховский участок для голосования № 10
|
агрогородок Верховье, помещение филиала «Верховский сельский Дом культуры» ГУК «Бешенковичский районный центр культуры». | с 9.30 до 18.00
|
Выставка книг и изделий декоративно-прикладного творчества «Люблю цябе, мая Беларусь!» |
13.00
|
Концерт коллективов художественной самодеятельности | |||
14.00-16.00 | Турнир по настольному теннису | |||
11 | Свечанский участок для голосования № 11
|
агрогородок Свеча, помещение филиала «Свечанский сельский клуб» ГУК «Бешенковичский РЦК» | 15.00 | Концертная программа |
12 | Политотдельский участок для голосования №12
|
агрогородок Комоски, филиал «Политотдельский сельский клуб» | с 9.30 до 18.00
|
Выставка книг и изделий декоративно-прикладного творчества |
12.30
|
Концерт коллективов художественной самодеятельности | |||
13 | Дроздовский участок для голосования № 13
|
агрогородок Дрозды, помещение филиала «Дроздовский сельский Дом культуры» ГУК «Бешенковичский районный центр культуры» | с 9.30 до 18.00 | Выставка книг и изделий декоративно-прикладного творчества «Мой родны край» |
14.30
|
Концертная программа | |||
14 | Бочейковский участок для голосования № 14
|
агрогородок Бочейково, помещение Бочейковского сельского исполнительного комитета | с 9.30 до 18.00
|
Выставка книг и изделий декоративно-прикладного творчества «Мой родны край»
|
11.30
|
Концертная программа
|
|||
12.00-14.00
|
Турнир по футболу
|
|||
10.00 | Концертная программа | |||
15 | Улльский участок для голосования № 15
|
агрогородок Улла, помещение учреждения образования «Улльский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства имени Л.М.Доватора» | с 9.30 до 18.00
|
Выставка книг и изделий декоративно-прикладного творчества «Моя Беларусь!»
|
10.30
|
Концертная программа
|
|||
11.30-13.30
|
Соревнования по дартсу
|
|||
14.30
|
Концертная программа |
Начальник отдела идеологической работы,
культуры и по делам молодежи Бешенковичского райисполкома Н.Н.Апанасенок