Матерям от правоохранителей

Актуально Важное Общество Правопорядок

Среди многочисленных торжеств, отмечаемых нами, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

Ценят и не забывают традицию поздравлять женщин-матерей в районном отделе внутренних дел. По случаю торжества заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению РОВД В. А. Дядичкин навестил Анну Болеславовну – жену погибшего офицера Виктора Викторовича Новикова. Цветы и открытка с наилучшими пожеланиями стали поводом женщине, которая воспитала двух прекрасных дочерей, ещё раз улыбнуться и понять, что о ней помнят.

Не забыли поздравить правоохранители и коллегу – старшего инспектора группы режимно-секретной деятельности РОВД Н. П. Кухто, 31 год посвятившую любимой работе. Надежде Петровне вручили поздравительное письмо от начальника управления внутренних дел Витебского облисполкома М. В. Гриба, в котором женщину не только поздравляют с Днём матери, но и благодарят за сына, Александра Владимировича Кухто, что также работает в РОВД: доблестно несёт службу старшим участковым инспектором милиции отделения охраны правопорядка и профилактики. Думаю, для матери нет лучшего подарка, чем испытывать гордость за своего сына.

Елена МОРОЗОВА.



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *