Лесная красавица украсила центральную площадь Бешенкович

Актуально Год малой родины

На центральной площади горпосёлка установлена главная новогодняя ёлка. В первый день зимы в сопровождении сотрудников Госавтоинспекции она была доставлена в Бешенковичи.

Новогодняя красавица, высота которой 15 метров, прибыла к нам из деревни Семенцово. Росла на личном подворье Галины Александровны Наумовой. Женщина с радостью поделилась ею с жителями Бешенковиччины. Безусловно, минул не один день, пока ель прошла отбор среди других зелёных красавиц. Но всё же была выбрана она — лучшая из лучших.

Как отметил заместитель директора по благоустройству и содержанию жилфонда УКП ЖКХ «Бешенковичский коммунальник» В. В. Щуко, в течение двух недель работники коммунальной службы будут «колдовать» над убранством ёлки и самой площади. Шары, гирлянды, праздничная световая иллюминация — всё это поможет сотворить настоящую новогоднюю сказку.

За установку ёлки и новогоднее убранство отвечает мастер по благоустройству УКП ЖКХ «Бешенковичский коммунальник» Михаил Иванович Куницкий, «электрическая часть» возложена на плечи ведущего энергетика предприятия Андрея Григорьевича Гамзюка, мужчины уже не первый год на отлично справляются с этой задачей.

Елена МОРОЗОВА.



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *