В Бешенковичском районе живут и трудятся достойные люди

Актуально Важное

последние дни 2020 года председатель райисполкома Галина Владимировна Унукович посетила ряд предприятий и организаций района, чтобы выразить признательность трудовым коллективам, внёсшим весомый вклад в развитие нашего бешенковичского края. 

Cлова благодарности за труд из уст главы района в свой профессиональный праздник принимали работники района электрических сетей. И есть за что – показатели за текущий год бешенковичские энергетики выполнили успешно. Коллектив организации трудоспособный, достойно справляется с постав-ленными задачами. Галина Владимировна выразила уверенность в том, что и в дальнейшем РЭС будет работать стабильно. Заслуженные награды из рук председателя райисполкома получили электромонтёры по эксплуатации распределительных сетей Г. Н. Белоус и Н. И. Скитов, машинист бурильно-крановой машины Н. П. Пшённый и диспетчер В. Ф. Матюш.

С почётной миссией на встречу в трудовой коллектив приехал и заместитель директора филиала Витебские электрические сети Александр Иванович Науменко. Областных наград удостоились электромонтёр оперативно-выездной бригады А. И. Ворохобко, водитель оперативно-выездной бригады С. В. Авласёнок, мастер С. Г. Ермолаев, электромонтёр по эксплуатации распредели-тельных сетей Л. Н. Жигун. А водитель автомобиля А. В. Камоско удостоен почётного звания «Отличник белорусской энергосистемы».

* * *
Поистине героями нашего времени можно назвать людей в белых халатах, которые заслуживают лучших наград и самых искренних слов благодарности. На встречу с коллективом центральной районной больницы Г. В. Унукович приехала тоже не с пустыми руками. Благодарность председателя райисполкома объявлена лаборанту Бочейковской амбулатории врача общей практики Ольге Геннадьевне Новик и санитарке Будиловского фельдшерско-акушерского пункта Лилии Ивановне Стокиной.

К поздравлениям главы района присоединился и председатель районного Совета депутатов Геннадий Михайлович Шведов, который при-ехал с подарками от Витебского областного отделения ОО «Белорусский фонд ми-а». За большой личный вклад в проведение профилактических и лечебных мероприятий в период пандемии коронавируса, высокий про-фессионализм Почётных грамот удостоились заместитель главного врача по медицинской части Светлана Сергеевна Шиёнок, старшая медици-ская сестра инфекционного отделения Наталья Анатольевна Новикова и санитарка терапевтического отделения Ольга Анатольевна Чумакова.

* * *
Посетила руководитель района и КСУП «Бешенковичская ПМК-41», где также не обошлось без приятных сюрпризов. Благодарностями председателя райисполкома отмечена работа специалиста по кадрам Лилии Анатольевны Кохан и прораба Александра Васильевича Щуко.
Но не только медики, энергетики, строители отличились в 2020 году. За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в социально-экономическое развитие региона и активное участие в общественной жизни Почётной грамотой райисполкома награждена ведущий бухгалтер районной организационной структуры РГОО «Белорусское общество охотников и рыболовов» Татьяна Евгеньевна Серебро, Благодарности председателя райисполкома удостоилась главный бухгалтер общества с ограниченной ответственностью «Технопирс» Лариса Анатольевна Авласенко.

Елена МОРОЗОВА.



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *