Ответы от Президента

Мы -- молодые

Участники проекта «Вопрос Президенту» получили ответы и благодарственные письма Президента Республики Беларусь А. Г. Лукашенко. Письма от главы государства были вручены и восьмерым школьникам нашего района.


Из них пятеро – выпускники СШ №2 райцентра: Татьяна Медведькова, Елена Дятлова, Алексей Левачёв, Андрей Брель и Наталья Витикова. Все они, по словам директора этого учреждения образования Т. А. Савило, были не только хорошими учениками, но и активными участниками общественной жизни школы. Сейчас они – студенты высших и средних специальных учебных заведений. Также благодарственное письмо получил старшеклассник СШ №2 Дмитрий Носевич (на снимке).


Как рассказал юноша, его вопрос Президенту касался трудностей поступления в высшие учебные заведения и особенностей работы после их окончания. Благодарственные письма также пришли Артёму Барсукову и Татьяне Протас.


В целом юные придвинцы задавали Президенту вопросы об образовании, молодёжных движениях, организации досуга и других значимых сферах жизнедеятельности нашей страны.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *