Похищен мобильный телефон

Происшествия

  Из дома в д. Вяжище неизвестным украден мобильный телефон  с сим-картой и флэш-картой. Ущерб оценён в 345 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.


Храните деньги в банке,
а не в автомобиле, как это делал гражданин Российской Федерации. Средь бела дня  из его машины, припаркованной в д. Воскресенцы,   были похищены 2 миллиона рублей. Как оказалось, поживиться за чужой счёт захотели двое  жителей Чашникского района. В отношении ученика 11 класса и ранее судимого уроженца Чашникского района возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 205 Уголовного кодекса Республики Беларусь.


Понёс заслуженное наказание
  По делу животновода «Плиссы-Агро», похитившего велосипед с пакетом продуктов вблизи магазина в д. Островно, состоялось заседание суда. Мужчина  приговорён к  одному году исправительных работ с удержанием 10% заработка в доход государства.


На работе – пьяный
  Сотрудники РОВД провели рейд по сельскохозяйственным предприятиям района. Как оказалось, ответственно к сохранности в ночное время только что убранного урожая подходят не все работники предприятий. Так, на зерносушильном комплексе в «АгроВитВине» милиционеры застали одного из работников в состоянии алкогольного опьянения. А на зерносушильном комплексе оао «Бочейково-Агро» в д. Свеча вообще никого не нашли. Посетили сотрудники РОВД также и РКУПСХП «Островно». Там нарушений не обнаружено.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *