За добрасумленную працу

Новости района

Со стеллажа торгового роллета, расположенного на рынке в городском посёлке Бешенковичи, неизвестный злоумышленник похитил барсетку, принадлежащую 36-летней жительнице района.


Украдены денежные средства в размере 25150000 белорусских рублей, 3000 российских рублей, паспорт, личные документы, ключи от автомобиля пострадавшей.


РОСК возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 205 Уголовного кодекса Республики Беларусь.


Бешенковичское РОВД напоминает, что соблюдение элементарных правил безопасности и личная бдительность граждан помогут сохранить имущество и денежные средства.


Алкоголь привёл к краже


Из незапертой веранды дома в деревне Жарки у местной жительницы похитили дорожный велосипед, оцененный в 1500000 рублей.


В ходе расследования установлено, что пострадавшая сама впустила преступника в дом. После совместного распития спиртного безработный житель деревни Плиссы совершил кражу велосипеда.


По данному факту возбуждено уголовное дело.


Не ушли от ответственности


Из дома пенсионерки в деревне Жарки «пропали» 10 бутылок вина и мужские туфли.


Преступление раскрыто. Злоумышленников было двое. По факту кражи возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 205 УК Республики Беларусь.


Ответят по всей строгости закона


Пострадал от «ловких» рук воров и владелец дома в деревне Плиссы.


Преступники найдены. Ими оказались 21-летние мужчины, которые искали, чем поживиться в доме. Теперь злоумышленникам придётся ответить по всей строгости закона.


(по материалам РОВД)



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *