Close
Курс валют: $ 3.0282 | € 3.4417 | ₽100 3.6539 | 
 Погода в Бешенковичах: 10 °Cпасмурно

Верен своей профессии

Многое в жизни подрастающего поколения зависит от воспитания в школе. Ученикам СШ №1 райцентра повезло с учителями, которые ведут их по дороге знаний, прививая только лучшие человеческие качества.<BR>Одним из таких педагогов является Сергей Евгеньевич Мороз (на снимке), преподаватель физкультуры и допризывной подготовки юношей, который начал свою преподавательскую деятельность в 1986 году.

Многое в жизни подрастающего поколения зависит от воспитания в школе. Ученикам СШ №1 райцентра повезло с учителями, которые ведут их по дороге знаний, прививая только лучшие человеческие качества.
Одним из таких педагогов является Сергей Евгеньевич Мороз (на снимке), преподаватель физкультуры и допризывной подготовки юношей, который начал свою преподавательскую деятельность в 1986 году.
   — Сергей Евгеньевич – учитель, преданный своему делу, — говорит Лариса Васильевна Гневко, заместитель директора школы по воспитательной работе. – За что бы он ни брался, всё делает исключительно добросовестно. За искренность, трудолюбие  его любят ученики, ценят коллеги.
  Под  руководством Мороза в школе работают спортивная секция, кружок «Час футбола». Его воспитанники не раз становились победителями районных соревнований.
  Сергей Евгеньевич воспитывает у мальчишек любовь к Родине, готовит их к службе в армии. К примеру, бывшие ученики Сергея Евгеньевича Егор и Алексей Давыденко выбрали своей профессией военное дело. А для учителя нет ничего дороже, чем знать, что его старания были не напрасны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Leave a comment
scroll to top