Участки выделят в массиве Витуля

Новости района

Районная спартакиада среди допризывной и призывной молодёжи по летнему многоборью «Защитник Отечества» выявила наиболее физически подготовленных юношей Бешенковиччины.
Каждый юный спортсмен демонстрировал свою меткость в стрельбе из пневматической винтовки (на снимке), быстроту в беге на 100 и 3000 метров, силу и ловкость в подтягивании на высокой перекладине и метании 700-граммовой гранаты.
Стоит отметить, что борьба развернулась нешуточная. Каждый участник старался показать наилучший результат, продемонстрировать свою выносливость и хорошую физическую подготовку.
В результате упорной борьбы среди школ района, где численность учащихся составляет до 100 человек, викторию праздновали ребята из Кореневской детского сада-СШ, на второй ступеньке пьедестала расположились спортсмены из Ржавской детского сада-СШ, а замкнули тройку сильнейших ученики Верховской СШ.
Среди школ, где численность учащихся превышает 100 человек, равных не было спортсменам из СШ №2 райцентра, серебряными призёрами стали представители СШ №1, 3-е место заняли учащиеся гимназии.
Поздравляем призёров районной спартакиады и желаем им учёбы на «отлично» и новых спортивных достижений!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *