Юрий Балышкин принял поздравления прямо в поле

Заботы сельские

Во время уборочной кампании на счету каждая минута. Об этом не понаслышке знает водитель первого класса Юрий Николаевич Балышкин из ЧСУП «АСБ Новатор». На автомобиле «МАЗ-555» с прицепом в нынешнюю уборочную кампанию он перевёз более 2900 тонн зерна.

Молодой специалист работает в «Новаторе» на протяжении четырёх лет и за это время успел зарекомендовать себя с лучшей стороны, ведь трудолюбивый и исполнительный сотрудник — находка для любого хозяйства. В этом году Юрий Николаевич вновь продемонстрировал хорошие результаты в работе. Он первым в области среди молодых водителей, занятых на уборке урожая, перевёз более 2000 тонн зерна.

С почётной миссией поздравить героя жатвы, а также вручить ему подарок прямо в поле приехали Д. В. Захаревич, начальник сектора по делам молодёжи областного управления идеологической работы, культуры и по делам молодёжи, и второй секретарь областного комитета ОО «БРСМ» О. Н. Дорожко. Присоединились к поздравлениям председатель райкома профсоюза работников АПК А. Н. Семенидо и главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи райисполкома Ж. С. Кицарь.

Уже скоро будут подведены итоги конкурса среди молодых водителей на отвозке зерна от комбайнов, и у Ю. Н. Балышкина есть все шансы на победу. Пожелаем ему удачи и высоких трудовых показателей.

На снимке: Ю. Н. Балышкин принял поздравления прямо в поле.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *