Наши дети

2017 год - Год науки

В рамках республиканской новогодней акции «Наши дети» в РДК прошла районная благотворительная ёлка. Мероприятие было организовано для детей из многодетных и малообеспеченных семей, победителей районных предметных олимпиад, детей-инвалидов, воспитанников опекунских семей.


От имени районной власти с Новым годом и Рождеством маленьких придвинцев поздравили председатель районного Совета депутатов Г. М. Шведов, заместитель председателя райисполкома Н. А. Заблоцкий и заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма райисполкома А. И. Ерашов.


Благотворительная ёлка прошла в два этапа. Первый – это спектакль-сказка «Приключения Нового Годика», который показали работники РДК, второй – увлекательная игровая программа, подготовка которой легла на плечи специалистов районного Центра детей и молодёжи. 


Как отметила директор РЦДиМ Светлана Владимировна Гайко, денежные средства для проведения благотворительной ёлки выделил Бешенковичский районный исполнительный комитет. Новогодние подарки получили 330 мальчишек и девчонок.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *