Житель городского посёлка Бешенковичи угрожал кровавой расправой своей матери

Происшествия

      Будучи обязанным решением суда Городокского района, 27-летний житель горпосёлка уклонялся от уплаты алиментов в пользу своей малолетней дочери Марианны. За период более чем 5 месяцев мужчина допустил задолженность в размере 4 561 330 рублей, так как нигде не работал.
     По признакам преступления, предусмотренным частью 1 статьи 174 Уголовного кодекса Республики Беларусь, в отношении алиментщика возбуждено уголовное дело.


***


      Злоумышленник через окно проник в баню, расположенную во дворе дачного дома в деревне Городно. Поживился вор DVD-проигрывателем и акустическими колонками, причинив хозяйке дачи ущерб на 2 000 000 рублей.
     Кражу удалось раскрыть по горячим следам. Виновным оказался 31-летний ранее судимый мужчина, уроженец Украины, проживающий в Бешенковичском районе.


***


      На перекрёстке улиц Романова и Свободы в райцентре произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля Toyota Camry, двигаясь по второстепенной дороге по улице Романова, не выполнил требование дорожного знака «Движение без остановки запрещено» и не уступил дорогу автомобилю Fiat Tempra.
     В результате столкновения автомобили получили механические повреждения, а пассажирка Fiat Tempra госпитализирована в хирургическое отделение Бешенковичской ЦРБ с диагнозом: открытая черепно-мозговая травма, перелом лобной кости, ушиб головного мозга.


***


     Житель городского посёлка Бешенковичи угрожал кровавой расправой своей матери.
     На почве неприязненных отношений мужчина устроил родному человеку скандал. Он взял в руки два кухонных ножа и приставил их лезвиями к шее матери, при этом высказывая словесные угрозы убийством.
     По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 186 УК Республики Беларусь.


***


      20-летняя жительница горпосёлка похитила из кошелька своей знакомой деньги в сумме 600 000 рублей. В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 205 Уголовного кодекса Республики Беларусь.
Алеся ПОТОЦКАЯ.
(по материалом РОВД).


 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *