В Бешенковичах состоялось первенство района по настольному теннису среди школьников

Спорт

В начале декабря состоялось первенство района по настольному теннису среди школьников, которое провели работники ФСК «Двина». За победу боролись учащиеся горпоселковых и сельских школ – всего 40 человек из 10 учреждений образования.

В общекомандном зачёте певое место завоевали юные спортсмены из агрогородка Бочейково. На второй строчке итогового протокола разместились представители СШ №2 горпосёлка, на третьей – ребята из Синицкой детского сада-базовой школы.

Нешуточная борьба за призовые места развернулась и в личных соревнованиях. Среди юношей чемпионом стал ученик средней школы №2 райцентра Артём Николаев, второе место досталось представителю гимназии-интерната Алексею Приболовцу, а третье место – за учащимся Кореневской детского сада-СШ Александром Булухом.

Среди девушек места распределились следующим образом: первое место заняла Наталья Булейко (Синицкая детский сад-базовая школа), второе – Александра Сухвалова (СШ №2 райцентра), третье – Татьяна Калина (Бочейковская СШ).

На снимках: победители соревнования.