В Бешенковичском районном социально-педагогическом центре встречали гостей

Милосердие

В Международный день защиты детей воспитанников социально-педагогического центра навестили многочисленные гости.


С благотворительной миссией – поздравить детей и преподнести им подарки – сюда заглянули сотрудники центра банковских услуг №203 ОАО «АСБ Беларусбанк» во главе с его директором О. В. Невельской, работники центральной библиотечной системы с её директором Т. М. Курмель, председатель районной организации Белорусского общества Красного Креста Л. Е. Турчина, а также главный специалист отдела загс райисполкома В. В. Ермолаева.


Порадовали своими выступлениями воспитанников социально-педагогического центра также учащиеся районного Центра детей и молодёжи. К поздравлениям присоединилась и их педагог Л. Д. Григорович.


– Нет ничего прекраснее детства, полного радости и благополучия, – говорит директор социально-педагогического центра Н. И. Булыня. – Сделать его таким – задача семьи, общества, государства. Дети, как воспитываемые в семьях, так и лишённые семейного уюта, должны быть счастливыми. Хочу выразить слова благодарности всем тем людям, которые не остаются в стороне и не забывают о нашем учреждении.


Воспитанники социально-педагогического центра с радостью рассматривали подарки, которые вызвали у них переходящее в восторг любопытство.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *