Предновогодняя торговля Бешенковичского райпо

Общество

Как только мягкое белое покрывало окутало землю, а декабрь полноценно вступил в свои права, на душе тут же появилось ощущение праздника. Витрины магазинов райцентра пестрят мишурой, иллюминацией и красочной росписью, приветливо зазывают каждого придвинца заглянуть внутрь и сделать первые предновогодние покупки.


Предпраздничная продажа товаров уже вовсю активизировалась в магазинах райпо, которые предлагают покупателям широкий ассортимент продуктов питания к праздничному столу. Например, в магазине «Универсам» представлен широкий выбор новогодних подарков. Здесь вы сможете приобрести сладости от кондитерских фабрик «Спартак» и «Коммунарка». В преддверии рождественских и новогодних праздников многие приобретают как готовые подарочные наборы от главных поставщиков сладостей для новогодней радости, так и сформированные самими работниками магазина.


– Мы делаем несколько видов подарочных наборов, – рассказала заведующая магазином Ольга Юрьевна Ильинская. – Исходя из того, что у нас магазин товаров повседневного спроса, у нас есть неплохая возможность формировать подарки на любой возраст, вкус и кошелек. Например, для малышей вместе со сладостями можно получить и подарок с сюрпризом – символом наступающего года – обезьянкой. Для взрослых, по желанию покупателя, туда мы можем включить бутылку игристого вина, шоколад и многое другое по его усмотрению.


Приемлемые цены, большой выбор новогодних подарков предлагает покупателям красочно украшенный магазин «Универсам». Здесь уже с конца ноября царит праздничная атмосфера, притягивающая внимание не только юных покупателей, но и тех, кто не любит предновогоднюю суету и заранее заботится о подарках для своих близких. Яркой иллюминацией, грамотной и аккуратной выкладкой товаров в эти дни встречает своих клиентов торговая точка, ведь праздник уже на пороге.


– К слову, те, кто очень «загружен» на работе и не успеет приобрести подарочный набор, а порадовать себя и близких хочется, Бешенковичское райпо предлагает сделать предварительный заказ на его изготовление к новогодним и рождественским праздникам, – добавила Ольга Юрьевна. – Также жители села имеют возможность оставить заявку на подарочный набор в автолавках.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *