На страницах Зары вся история Бешенковиччины

Актуально

В августе 2017 года «Зара» отметит свой 85-летний юбилей. Районка для многих жителей Придвинья является любимым и единственным печатным изданием. У неё много постоянных и верных подписчиков. Да и как жители региона без «районки»? Ведь газета, как часы, отмеряет время, в котором мы живём, и сохраняет для потомков историю жизни района. Преданным подписчиком с более чем сорокалетним стажем является контролёр НПП «Белкотломаш» ООО Леонид Николаевич Семенидо (на снимке), который, к слову, не один год жизни посвятил работе в редакции.


Постоянным подписчиком газеты он стал в далёком 1974 году, когда пришёл на службу в милицию. Хотя и в юности он «дружил» с ней в родительском доме.


– Меня не нужно агитировать, уговаривать подписаться на газету. В нашей семье уже давно заведено, что из месяца в месяц в почтовом ящике лежит «Зара», – рассказывает Леонид Николаевич. – Вместе с женой, Светланой Васильевной, мы, бывает, спорим, кто будет первым её читать.


Импонирует, что корреспонденты «Зары» много внимания уделяют деятельности сотрудников РОВД. Всегда интересные материалы о людях. Особенно приятно увидеть и прочитать на газетных полосах фамилии знакомых людей, товарищей, бывших коллег. Много внимания журналисты также уделяют социальным вопросам, развитию образования. С интересом читаю новости о значимых событиях, которые происходят на Бешенковиччине. Моё мнение – проживая в районе, нельзя не любить свою родную газету. Искренне желаю «Заре» больше преданных читателей, а коллективу – творческих удач в новом 2017 году!


…О том, какая наша газета, нам, корреспондентам и всем её сотрудникам, судить сложно. Мы стараемся, чтобы она была интересной и содержательной. А всё ли у нас получается, судите сами…



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *