По вопросам охраны природы

Новости района

Райком профсоюза работников государственных и других учреждений провёл смотр-конкурс детского рисунка среди детей членов первичных организаций профсоюза, учащихся в возрасте от 6 до 14 лет на тему «Рисуем о маме». В нём приняли участие 11 ребят.


Целью конкурса было активизировать работу по формированию у детей и подростков традиций бережного отношения к матери, женщинам, закреплению семейных устоев, а также содействие развитию и популяризации художественного детско-юношеского творчества. Хотелось, чтобы каждый юный художник мог выразить свой творческий потенциал. Ведь самый главный подарок маме – это внимание и забота со стороны членов её семьи.


По итогам конкурса победителем в возрастной категории 12-15 лет стала Елизавета Билитюк. Призёрами среди детей от 9 до 11 лет стали: Ксения Михайлова, Алексей Радюков и Вероника Ткачёнок. А вот самыми талантливыми художниками в возрасте от 6 до 8 лет оказались Глеб Русецкий и Артём Радюк. Юные художники, принявшие участие в конкурсе, были награждены денежными призами.


Со словами благодарности и наилучшими пожеланиями ко всем присутствующим обратились заведующий юридическим сектором райисполкома, председатель райкома профсоюза работников государственных и других учреждений Владимир Валентинович Керемша и председатель Бешенковичского районного объединения профсоюзов Светлана Викторовна Бабоед. Участникам конкурса пожелали успехов в учёбе, развития творческих способностей, а родителям юных дарований – успехов в работе, чтобы дети их постоянно радовали и никогда не огорчали.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *