Придвинский юбиляр принимает поздравления

Общество

В каждом возрасте есть своя прелесть. Прожитые годы – это не только трудности и потери, но прежде всего опыт, мудрость, чувство юмора, спокойный и трезвый взгляд на всё происходящее в жизни.


2 февраля 2017 года руководство Бешенковичского РОВД и Бешенковичского отделения Департамента охраны МВД Республики Беларусь вместе с заместителем председателя первичной организации Бешенковичского РОВД Белорусской общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Г. А. Ткачёнком отправились в гости к председателю ветеранской организации Бешенковичского РОВД С. А. Лазуко, чтобы поздравить его с важным событием в жизни – 50-летием.


Сергей Анатольевич более 28 лет отдал службе в органах внутренних дел, причём большая её часть проходила на руководящих должностях. За плечами у мужчины учёба в Минской специальной школе милиции имени Михаила Васильевича Фрунзе. Потом были первые шаги в милицейской службе в Ушачах, возвращение на Бешенковиччину в качестве участкового инспектора милиции и, конечно же, постепенное продвижение вверх по карьерной лестнице: от оперуполномоченного отделения уголовного розыска, начальника штаба до начальника криминальной милиции и руководителя РОВД. Последние девять лет Сергей Анатольевич служил в должности начальника Бешенковичского отделения Департамента охраны МВД.


Уже находясь на заслуженном отдыхе, в сентябре 2016 года С. А. Лазуко возглавил ветеранскую организацию Бешенковичского РОВД. По-прежнему занимает активную жизненную позицию и является наставником молодого поколения милиционеров Бешенковиччины, умело передаёт им свой богатый опыт.


В этот праздничный день Сергей Анатольевич принимал тёплые поздравления от личного состава Бешенковичского РОВД, Бешенковичского отделения Департамента охраны МВД Республики Беларусь и от ветеранов органов внутренних дел. После этого юбиляру вручили памятный адрес.


С юбилеем Вас, уважаемый Сергей Анатольевич! Пусть и в дальнейшем Вас не покидает крепкое здоровье, удача, а также любовь и признание дорогих Вам людей!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *