Педагоги и их воспитанники из Островно побывали в отделении круглосуточного пребывания для пожилых граждан и инвалидов ТЦСОН

Милосердие

Незаметно пролетели новогодние праздники, но череда добрых дел и событий ещё осталась. Самыми значимыми становятся мероприятия, проводимые неравнодушными людьми для тех, кто особо нуждается в милосердии, доброте и заботе.


С интересной программой в отделении круглосуточного пребывания для пожилых граждан и инвалидов ТЦСОН побывали педагоги и воспитанники Островенской д/сад-СШ. Гости поздравили постояльцев с прошедшими праздниками. Ребята пели песни, кружились в танце, разыграли несколько театрализованных сценок, посвящённых Рождеству Христову. Свой вклад в организацию мероприятия внесли педагоги В. Н. Шарко, Т. И. Клементьева, Л. Д. Григорович.


К слову, в школе мальчишки и девчонки, ученики 2-го и 3-го классов, посещают факультатив «Основы православной культуры», где педагоги рассказывают ребятам о человеческом неравнодушии к другим людям, о добре и заботе, школьники изучают традиции православной культуры.


У постояльцев отделения представленная программа вызвала улыбки и положительные эмоции, некоторые старики даже прослезились, глядя на маленьких артистов. Прощаясь, школьники пообещали скорую встречу, ведь им так приятно дарить радость и внимание людям уважаемого возраста.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *