На Бешенковиччине открылся новый мотосезон

Новости района

В целях отражения общественной и культурной жизни нашего региона, формирования и развития у граждан любви к родному краю, Бешенковичское районное объединение профсоюзов проводит районный конкурс фотографий «Мой любимый Бешенковичский район» и приглашает членов первичных профсоюзных организаций принять в нём участие.


На фотоконкурс принимаются как цветные, так и чёрно-белые фотоработы, распечатанные на глянцевой или матовой бумаге в формате А3 (30х40 см), оформленные на белом паспарту (аккуратно наклеенные на белый лист ватмана) размером 35х45 см, снятые исключительно на территории Бешенковичского района. На фотографии автор должен показать жизнь, красоту, природу Бешенковиччины. Присутствие людей в кадре допускается при условии, что место съёмки останется узнаваемым.


Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и отправить её организатору по E-mail: profsoyuzov00@mail.ru или по факсу 6-07-15. Распечатанные и оформленные фотографии необходимо предоставить до 31 октября в Бешенковичское районное объединение профсоюзов, расположенное по адресу: г. п. Бешенковичи, ул. Коммунистическая, 10, кабинет 28.


Подведение итогов фотоконкурса и выставка работ состоятся 10 ноября 2016 года в Бешенковичском районном объединении профсоюзов. Жюри определит три победителя с присвоением I, II и III места соответственно. Они будут награждены памятными сувенирами.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *