Стадион по пляжному футболу на территории СОК «Олимпийский» примет турнир «Bright beach soccer»

Актуально Минск встречает II Европейские игры Спорт

Дирекция II Европейских игр 2019 года» презентует новый проект «Вright team» товарищеским турниром по пляжному футболу.

Соревнования станут первыми в рамках масштабного проекта Дирекции «Bright team», старт которому и будет дан 1 августа.

В турнире примут участие шесть команд. Компанию организаторам, Дирекции II Европейских игр, составят кандидаты в волонтеры Игр, журналисты и ведущие Белтелерадиокомпании и телеканала ОНТ, сотрудники компании-производителя питьевой воды «Славная». Также к турниру присоединится команда звезд белорусской эстрады «Art Stars». Обслуживать матчи будут судьи Ассоциации «Федерация пляжного футбола Республики Беларусь». Общее время одного матча 20 минут (2 тайма по 10 минут с перерывом 5 минут).

Откроется «Bright beach soccer» с выступления группы «Litesound» в 18:00 (музыкальный коллектив участвует в конкурсе на песню для церемоний открытия и закрытия Игр) и продлится до 21:00. Об официальном старте проекта объявит заместитель директора фонда «Дирекция II Европейских игр 2019 года» Анатолий Котов.

Запуск проекта «Bright team» предполагает дальнейшее проведение ряда дружеских встреч по видам спорта, включенным в программу II Европейских игр. Таким способом Дирекция надеется вовлечь население Беларуси в собственные проекты и привлечь всеобщее внимание к Играм.

По дополнительным вопросам организации интервью с представителями Дирекции обращайтесь, пожалуйста, к ведущим специалистам по связям с общественностью Любови Куделко +375295411126 и Евгению Булке +375291894888



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *