Социологи набирают интервьюеров

Актуально К сведению Общество

Информационно-аналитическим центром при Администрации Президента Республики Беларусь на постоянной основе проводятся социологические исследования в интересах республиканских органов государственного управления. Для организации сбора социологической информации ИАЦ задействует интервьюеров — граждан, которые проводят опросы по месту жительства.

В настоящее время социологическая служба при Администрации Президента осуществляет набор сотрудников для проведения поквартирных опросов населения в г. п. Бешенковичи и Бешенковичском районе. Для придвинцев это хорошая возможность получить дополнительный заработок, а свободный график работы позволит проводить опрос в любое удобное время.
Основные требования, предъявляемые к потенциальным интервьюерам, — коммуникабельность, ответственность, способность вызывать доверие, чёткая речь. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8(017) 203-68-68, 8(029) 851-91-04 (МТС), 8(029)303-92-33 (Велком). Звонки принимаются с 14 до 18 часов ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Светлана ВОРОШКО.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *