В Бешенковичах объявлен конкурс на лучший детский рисунок на экологическую тематику

Актуально Важное Общество Человек и природа

Бешенковичская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды проводит районный этап  республиканского конкурса на лучший детский рисунок на экологическую тематику.

Фото носит иллюстративный характер.

В конкурсе могут принимать участие воспитанники учреждений дошкольного образования, учащиеся учреждений общего среднего образования и дополнительного образования детей и молодежи в двух возрастных группах:

от 3 до 5 лет;

от 6 до 10 лет.

 К участию в конкурсе допускаются работы, выполненные в течение года, в котором проводится конкурс.

Каждая работа, представляемая на конкурс, сопровождается информационным листом участника конкурса с указанием наименования учреждения образования, фамилии, собственного имени и возраста автора, почтового адреса проживания, контактного телефона, фамилии, имени, отчества законных представителей.

Работы представляются в цветном варианте на листах форматом от А4  до А1.

 Лица, решившие принять участие в конкурсе, в срок до 25 февраля 2019г. направляют свои работы в Бешенковичскую районную инспекцию природных ресурсов и охраны окружающей среды по адресу 211361 г.п. Бешенковичи, ул. Коммунистическая, 10 с пометкой «На конкурс».

С инструкцией о порядке проведения республиканского конкурса на лучший детский рисунок на экологическую тематику можно ознакомиться по ссылке:  http://beshenkovichi.vitebsk-region.gov.by/ru/beshen_priroda

 

Татьяна Григорьева,

главный специалист Бешенковичской районной инспекции

природных ресурсов и охраны окружающей среды.



Теги: