В Бешенковичском лесхозе подвели итоги работы профсоюзной организации за пятилетку

К 115-летию профсоюзного движения Беларуси Общество

В ГЛХУ «Бешенковичский лесхоз» состоялась отчётно-выборная конференция первичной профсоюзной организации.  Она является одной из самых многочисленных в районе и насчитывает 279 членов профсоюза. Профсоюзным членством охвачено 100 % коллектива.

      В работе конференции приняли участие председатель районного объединения профсоюзов С. В. Бабоед, директор лесхоза Н. В. Серебро. Подведены итоги работы за пятилетку и намечены планы на будущее.

      Заслушан отчёт председателя профсоюзной организации А. М. Зайцевой о работе за период с апреля 2014 года по апрель 2019 года по всем направлениям профсоюзной деятельности.  О работе ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации за 2018 год отчитался её председатель М. В. Булыня.  О выполнении норм коллективного договора за 2018 год и с января по апрель 2019 года доложил директор лесхоза Н. В. Серебро.

     Участники конференции дали положительную оценку работе профкома за пятилетку. По итогам открытого голосования был избран председатель первичной профсоюзной организации лесхоза, профсоюзный комитет, ревизионная комиссия на следующие 5 лет.

   Не обошлось в этот день без приятных сюрпризов. В связи с 115-летием профсоюзного движения Беларуси сотрудники, принимающие активное участие в работе первичной профсоюзной организации Бешенковичского лесхоза, были награждены праздничной открыткой «Спасибо за труд» с выплатой денежного вознаграждения.



Теги: