Для ребят Бешенковичского района неравнодушные люди подарили настоящее волшебство

Актуально Милосердие Общество

Во время новогодних праздников всё внимание сосредоточено на мальчишках и девчонках, для которых эти праздники – настоящее торжество чудес и волшебства. А значит, задача всех взрослых – помочь как можно дольше эту веру поддерживать.

Традиционно в рамках ежегодной благотворительной акции «Профсоюзы детям» профсоюзные организации становятся новогодними волшебниками и дарят детям тепло, хорошее настроение и сладкие подарки. Этот год не стал исключением. Председатель райкома профсоюза работников агропромышленного комплекса Е. С. Фиешко постаралась исполнить желания семи ребятишек, которые находятся в социально-педагогическом центре. Мальчишки и девчонки были рады подаркам, которые пришлись им по душе.

Но на этом чудеса не закончились. В рамках благотворительной акции «Ёлочка желаний», которую проводит РК ОО «БРСМ», ребята получили то, о чём больше всего мечтали: куклы, машинки, музыкальные колонки и шкатулки, флешки… Волшебниками для них стали РОВД, РЦГЭ, отдел экономики и финансовый отдел райисполкома, управление сельского хозяйства и продовольствия райисполкома, УКП ЖКХ «Бешенковичский коммунальник», военный комиссариат Бешенковичского и Шумилинского районов, Центр банковских услуг №206 в г. п. Бешенковичи Региональной дирекции по Витебской области ОАО «Белагропромбанк», Центр банковских услуг №203 филиала 215 «АСБ Беларусбанк» г. п. Бешенковичи, а также Анжела Анатольевна Буйлова и Заур Исмайлов.

Директор ГУО «Бешенковичский районный социально-педагогический центр» Наталья Ивановна Булыня выражает слова огромной благодарности за оказанную спонсорскую помощь и внимание к нуждам и проблемам воспитанников центра, помощь и поддержку в проведении праздничных мероприятий. Чуточку лучше для ребят сделали мир районный исполнительный комитет, отдел по образованию райисполкома, отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи райисполкома, индивидуальные предприниматели Т. А. Синяк и С. В. Пистунович, первичная профсоюзная организация Витебского филиала РУП «Белтелеком», СООО «Витконпродукт», ЧТУП «Арниторг», ЦРБ, Бешенковичское отделение Департамента охраны, районная организация РОО «Белая Русь», РК ОО «БРСМ» и И. Ю. Богданович.

– Огромное спасибо каждому, кто не остался в стороне и помог подарить детям праздник, – поблагодарила Н. И. Булыня. – Пусть 2020 год принесёт вам море удачи, любви и благополучия!

Елена МОРОЗОВА.



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *