Правильно ли развивается ваш малыш подскажут в центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации

Важное Образование

Рождение ребёнка для всех очень радостный момент в жизни. Но у некоторых родителей иногда возникают вопросы. Правильно ли развивается мой малыш? Почему речь моего ребёнка развивается с задержкой (после двух лет)? Как сделать процесс развития ребёнка более эффективным? Что делать, если мой ребёнок отстаёт в развитии движений? Хорошо ли он видит и слышит? Почему он не научился тому, что умеют сверстники? Почему ребёнка трудно понять?

Специалисты ГУО «Бешенковичский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» окажут вам и вашему ребёнку консультативную, дефектологическую, психологическую и медицинскую помощь, которая содержит: практические советы специалистов; готовые сценарии полезных игр и упражнений, соответствующие возрасту ребёнка; проверенные рекомендации по уходу и воспитанию детей раннего возраста; массаж и занятия по ЛФК.

Занятия с детьми организуются 2-3 раза в неделю поочередно с учителем-дефектологом, педагогом-психологом, медицинской сестрой по массажу и инструктором ЛФК.
Для того, чтобы ребёнок посещал коррекционные занятия, необходимо обратиться к нашим специалистам. Занятия начинаются с 1 сентября 2019 года.

Вся помощь будет оказана бесплатно.

Наш адрес: 211361, г. п. Бешенковичи, ул. Молодёжная, 17 А (на базе ГУО «Ясли-сад №6 г. п. Бешенковичи). Телефоны: 6-44-21 – директор, 6-49-07 – специалисты.
ГУО «Бешенковичский ЦКРОР».



Теги: