Своих покупателей с улыбкой встречает продавец из Уллы Анастасия Довыдова

Мы -- молодые

Профессия продавца, как известно, одна из самых востребованных на рынке труда. Ежегодно в республике, да и в нашем районе, открываются новые частные или государственные торговые объекты. А значит, спрос на работников торговли возрастает.

Приходите за покупками – не пожалеете!

Крайне редко выдаётся день, когда нам не приходилось бы идти в магазин за покупками. И здесь очень важно, чтобы продавец умел найти подход даже к самому требовательному покупателю, был доброжелательным, тактичным и внимательным.

Своих покупателей с улыбкой всегда встречает продавец Улльского продовольственного магазина Анастасия Довыдова. Девушка трудится в Бешенковичском райпо с апреля, а до этого работала в Витебске. В сельскую местность переехала вместе с супругом. Новый коллектив радушно встретил пополнение.

– Мне по душе общение с людьми. В сфере торговли я чувствую себя уверенно и комфортно, – говорит девушка. – Несомненно, каждый покупатель требует к себе внимания, к каждому нужно подойти индивидуально, предложить товар и помочь определиться с покупкой – всё это доставляет мне большое удовольствие.

В разговоре Анастасия также отметила, что её работа интересная, разнообразная и в какой-то степени творческая. За столь непродолжительное время молодой специалист уже обзавелась постоянными клиентами. Девушка старается находить ключик к сердцу любого покупателя, ведь доброжелательность – главное качество для продавца.

Екатерина ПЕТУХОВА.



Теги: