Решение Бешенковичского районного исполнительного комитета «Об определении мест, запрещённых для проведения пикетирования»

В райисполкоме Важное Новости района

БЕШЕНКОВИЧСКИЙ РАЙОННЫЙ
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
РЕШЕНИЕ
23 августа 2019 года №642

                                                                       Об определении мест, запрещённых для проведения пикетирования

В соответствии со статьями 24, 61, 65 Избирательного кодекса Республики Беларусь Бешенковичский районный исполнительный комитет решил:
1. Запретить пикетирование с целью сбора подписей избирателей по выдвижению кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва на расстоянии менее 20 метров от зданий Бешенковичского районного исполнительного комитета (далее – райисполком), суда Бешенковичского района, прокуратуры Бешенковичского района, отдела внутренних дел райисполкома, районного военного комиссариата Бешенковичского и Шумилинского районов, Бешенковичского районного отдела Следственного комитета Республики Беларусь.
2. Отделу внутренних дел райисполкома обеспечить охрану общественного порядка в местах проведения пикетирования с целью сбора подписей избирателей по выдвижению кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва.
3. Отделу идеологической работы, культуры и по делам молодёжи райисполкома разместить на официальном сайте райисполкома и опубликовать в районной газете «Зара» информацию о местах, запрещённых для проведения пикетирования с целью сбора подписей избирателей по выдвижению кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва.
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя райисполкома по направлению деятельности, отдел внутренних дел райисполкома, отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи райисполкома.

А. Булавкин,
председатель.
С. Реутский,
управляющий делами.



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *