«Поначалу было непросто…»

Актуально В трудовых коллективах Мы -- молодые

Свой первый шаг в самостоятельную трудовую деятельность молодой специалист Виктория Ивановна Малиновская сделала около пяти месяцев назад. Именно столько девушка работает начальником в отделении почтовой связи Дрозды. «Активная, энергичная, подвижная, общительная, всегда с улыбкой на лице», – так характеризуют девушку местные жители.

– Поначалу было непросто, – вспоминает Виктория. – Но со временем всё наладилось. Потихоньку стала вникать в нюансы профессии, больше работать с клиентами, в итоге поняла, что мне это нравится и что всё получается!
Каждый день В. Малиновская прикладывает усилия для того, чтобы в отделении был порядок, а клиенты были довольны. Всем известно, что почтовые отделения оказывают различные виды услуг, связанные не только с доставкой и приёмом корреспонденции. Здесь и приём коммунальных платежей, и выплата пенсий, и приём платежей по кредитам и страховкам, и доставка различных товаров, и многое другое. И всё это в поле зрения начальника отделения почтовой связи.

– На селе работать интересно, – делится В. И. Малиновская. – Я для сельчан – друг, советчик, психолог, дипломат. Конечно, не всегда всё бывает гладко – у каждого человека свой характер, но я уже достаточно хорошо изучила особенности своих клиентов, знаю, как к кому подойти, что кому предложить…
А в ближайших планах у девушки – получить высшее образование.

Екатерина ПЕТУХОВА.



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *