Объявлен конкурс на лучший детский рисунок на экологическую тематику

Актуально Общество

Бешенковичская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды приглашает принять участие в конкурсе на лучший детский рисунок на экологическую тематику.

На конкурс представляются рисунки, выполненные в любой технике, включая аппликацию, которые характеризуют бережное отношение к природе, сохранение биологического и ландшафтного разнообразия, охрану окружающей среды и устойчивое использование природных ресурсов.

В конкурсе могут принимать участие воспитанники учреждений дошкольного образования, учащиеся учреждений общего среднего образования и дополнительного образования детей и молодежи в двух возрастных группах:

от 3 до 5 лет;

от 6 до 10 лет.

К участию в конкурсе допускаются работы, выполненные в течение года, в котором проводится конкурс.

Каждая работа, представляемая на конкурс, сопровождается информационным листом участника конкурса с указанием наименования учреждения образования, фамилии, собственного имени и возраста автора, почтового адреса, фамилии, имени и отчества законного представителя и контактного телефона.

Работы представляются в цветном варианте на листах форматом от А4 до А1.

Работы направлять в районную инспекцию природных ресурсов и охраны окружающей среды по адресу: 2113561, витебская область, г.п.Бешенковичи, ул.Коммунистическая, 10 с пометкой «На республиканский конкурс на лучший детский рисунок на экологическую тематику» до 25 февраля 2020 г.

 

Главный специалист Бешенковичской районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды Т.С. Григорьева



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *