Переговоры А.Лукашенко и В.Путина в Красной Поляне завершились. Подробности по газу и нефти

Главное

Официальная часть переговоров президентов Беларуси и России Александра Лукашенко и Владимира Путина в сочинской Красной Поляне завершилась, передает корреспондент БЕЛТА.

Дубль два — переговоры Лукашенко и Путина в расширенном формате прошли в полном составеДубль два - переговоры Лукашенко и Путина в расширенном формате прошли в полном составе

К главам государств и другим участникам переговоров присоединились члены российской делегации, которые до этого не смогли вовремя прибыть в Сочи из-за сложных погодных условий.

Общение лидеров стран в различных форматах продолжалось более восьми часов. Они включали в себя переговоры в формате один на один за рабочим завтраком, в расширенном составе с частью российской делегации (ряд чиновников не смогли вовремя прибыть в Сочи из-за сложных погодных условий), а также в полном составе, когда опоздавшие наконец смогли добраться до места переговоров.

Лукашенко о переговорах с Путиным: о многом поговорили, дошли «до глубины седых времен»Лукашенко о переговорах с Путиным: о многом поговорили, дошли "до глубины седых времен"

«О многом поговорили, дошли до современности и решили уже не один на один, а с теми, кто вовлечен в этот процесс, продолжить наш разговор», — отметил Президент Беларуси Александр Лукашенко.

В перерыве Александр Лукашенко и Владимир Путин в составе одной команды сыграли в товарищеском хоккейном матче на льду спортивно-культурного комплекса «Галактика». Игра завершилась со счетом 13:4 в пользу президентской дружины.

https://www.belta.by/president/view/peregovory-lukashenko-i-putina-v-krasnoj-poljane-zavershilis-378883-2020/



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *