Профсоюзы всегда мобильны и готовы прийти на помощь

Актуально Важное Общество

Отраслевые профсоюзные организации решили также  материально поддержать медиков, которые лечат пациентов с СОVID-19. 

Решением ФПБ в каждой профсоюзной организации созданы профсоюзные кассы взаимопомощи, где аккумулируются средства для оказания помощи членам профсоюза прежде всего в связи с тяжёлым материальным положением, болезнью, лечением, а также для приобретения средств защиты органов дыхания, дизинфекции и др.

   Каждая первичная профсоюзная организация Бешенковиччины перечислила 2% своих средств, которые направлены на счёт первичной профсоюзной организации  УЗ «Бешенковичская ЦРБ».

     — Профсоюзы — всегда мобильны и готовы прийти на помощь, — отметила председатель районного объединения  профсоюзов С. В. Бабоед. – Мы как  никогда должны быть вместе сейчас,  поддерживать друг друга. От лица всех первичных профсоюзных организаций нашего района искренне, от всей души благодарю наших врачей  за бескорыстный, самоотверженный труд, за душевную теплоту, которой они согревают каждого пациента, профессионализм, приносящий в самые непростые времена спокойствие и уверенность в том,  что здоровье наших граждан в надёжных руках. Мы верим в ваши силы и умения. Мы преклоняемся перед силой вашего духа  и самопожертвованием ради спасения человеческих жизней. 

Елена МОРОЗОВА.



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *