В Бешенковичах в микрорайоне ул. Молодёжная появился новый участок дороги

Актуально Важное Год малой родины

На минувшей неделе жители микрорайона ул. Молодёжной получили настоящий подарок. Участок дороги, который продолжительное время находился, прямо скажем, в ужасном состоянии и приносил массу неудобств как автомобилистам, так и пешеходам, наконец-то отремонтирован. Чуть ранее здесь появились тротуарные дорожки, а буквально на днях — новое асфальтовое покрытие.

                                                                                                            Было 

                                                                                                                                                                                                    Стало

Конечно, жалоб на неудовлетворительное состояние дороги высказано немало. Руководство района всегда с пониманием относилось к нареканиям людей, просило немного подождать, так как во время строительства жилых домов ремонтировать покрытие было нецелесообразно. Большегрузная техника разрушила бы его снова. Сейчас же, когда строительные работы завершены, новая дорога идеально дополнила общую картину.

Укладкой тротуаров и асфальтированием проезжей части микрорайона занимались ГП «Бешенковичское ПМС» и филиал «Бешенковичское ДРСУ-110» КУП «Витебскоблдорстрой». Мелиораторы и дорожники оперативно справились с поставленной задачей. Того требовала председатель райисполкома Г. В. Унукович, прекрасно понимая, насколько долгожданной для местных жителей является новая дорога.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *