«Не забыт коллективом»

Актуально Правопорядок

Сотрудники районного отдела внутренних дел провели акцию «Не забыт коллективом».

Делегация в составе заместителя начальника РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению В. А. Дядичкина, начальника отделения Департамента охраны МВД Республики Беларусь Н. В. Товпенца и представителя ветеранской организации РОВД С. В. Горолевича навестили Владимира Степановича Галдобенко, который 15 лет посвятил работе в инспекции по делам несовершеннолетних РОВД, а до недавнего времени состоял на службе в Департаменте охраны.
Владимиру Степановичу вручили Благодарность управления внутренних дел Витебского облисполкома, которая ветерану РОВД объявлена за активную работу среди учащейся молодёжи и молодых сотрудников органов внутренних дел, а также по случаю 85-летия со Дня образования инспекций по делам несовершеннолетних.

Материальная помощь, которую по возможности оказывают своим бывшим коллегам правоохранители, никогда не бывает лишней. И стоит отметить, сотрудники РОВД всегда с большой заботой относятся к пенсионерам органов внутренних дел, а ветераны с радостью принимают долгожданных гостей, благодарят за почёт и внимание.

Елена МОРОЗОВА.



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *