В Бешенковичском районе объявлен конкурс на лучшую уличную новогоднюю ель

Актуально Важное Общество

Бешенковичский райисполком объявил ещё об одном районном конкурсе, приуроченном к празднованию Нового года,  — конкурс на лучшую уличную новогоднюю ель «Новогодний карнавал». Его главная цель — создать праздничную атмосферу в горпосёлке и хорошее настроение его жителям в предпраздничные и праздничные дни.

Участие в конкурсе могут принять организации и предприятия различных форм собственности, общественные объединения, а также жители района. Для этого необходимо изготовить декоративную ель с использованием подручных материалов и установить её на Центральной площади г. п. Бешенковичи в срок до 15 часов 23 декабря.

Условия конкурса следующие: высота ели должна быть не менее 1 метра, опора для размещения на открытой площадке  —  устойчивой, а использованные для создания ели подручные материалы  —  не менять свои свойства и внешний вид при различных погодных условиях.

Итоги конкурса будут подведены 24 декабря. Победители, занявшие 1-е, 2-е и 3-е места, получат дипломы и памятные подарки. Справки по тел. 6-50-71.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *