Прихожане Свято-Ильинского храма вместе с благочинным церквей Бешенковичского округа протоиереем Н. Киселём посетили ОКП для граждан пожилого возраста и инвалидов

Актуально Милосердие Они живут рядом

В канун Рождества Христова прихожане Свято-Ильинского храма вместе с благочинным церквей Бешенковичского округа протоиереем Николаем Киселём по старой доброй традиции посетили отделение круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов, чтобы поздравить его постояльцев с этим светлым праздником.

К сожалению, из-за сложившейся эпидемиологической обстановки отслужить молебен о здравии каждого человека, проживающего здесь, не удалось на месте, но служитель храма пожелал всем здоровья, бодрости духа и душевного тепла. И, конечно же, каждому вручил рождественский подарок. Было видно, как пожилые люди радовались проявленным к ним вниманию и заботе. Каждый из них выражал искреннюю благодарность за подаренный праздник. Кроме того, 15 подарков были переданы в Бочейковскую больницу сестринского ухода.

Интересно, как изменился бы мир, если бы люди стали бескорыстно творить как можно больше добрых дел? Ведь рядом с нами так много страждущих людей, которые нуждаются в помощи, любви, да и просто в человеческой поддержке…

Елена МОРОЗОВА.



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *