Свой 89-й день рождения празднует Бешенковичская районная газета «Зара»

Актуально В трудовых коллективах Новости района Общество

12 августа —  у нашей районки ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. «Зара» имеет прекрасную долгую историю. Восемьдесят девять лет диалога с читателем — завидная участь любого издания. Все эти долгие годы «Зара» живёт со своими читателями, откликается на их запросы и пожелания. С изменениями в стране изменились и название газеты, и её содержание. Но одно всегда оставалось неизменным: актуальность и доступность для читателя, желание рассказать о лучших людях в своей области, осветить все достижения и новости.

 Газета до сих пор остаётся, пожалуй, единственным источником информации о жизни в этом районе. Несмотря на развитие информационных технологий, «Зару» любят и взрослые, и школьники. Для каждого жителя региона большая честь попасть на страницы любимого издания, стать героем любого издания.

  С нашей районкой связана жизнь нескольких поколений жителей Бешенковиччины, которые ценят её за внимание к нуждам людей и правдивость.

  Высокий уровень профессионализма журналистов, объективность в освещении событий, происходящих на Придвинье, оперативность в ознакомлении читателей с последними новостями и принятыми официальными документами позволяют газете оставаться популярной, интересной и читаемой.

   От всего сердца хочется поблагодарить руководство района, руководителей и представителей предприятий, учреждений и организаций, с которыми мы сотрудничаем, которые охотно делятся с нами новостями и информацией об интересных событиях и фактах, талантливых и любящих свою профессию людях. В общем, день рождение газеты — это не только праздник работников редакции, это и ваш праздник тоже. Спасибо всем!

       Нам – 89! Но мы не хотим стареть, будем лишь набираться мудрости и мастерства, чтобы «Зара» жила и радовала наших читателей. Долголетия тебе, родная «районка»!



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *