Чем запомнился финал просветительского проекта «В режиме правды» в Минске?

Актуально Мы -- молодые Навстречу референдуму Новости района

В преддверии республиканского референдума по внесению изменений и дополнений в Конституцию республиканское государственно-общественное объединение «Белорусское общество «Знание» в 25-ю годовщину исторического референдума, определившего конституционный строй нашей страны, дало старт просветительскому проекту «В режиме правды». Его финал состоялся в прошлую субботу в Минске и собрал представителей всех регионов Беларуси во Дворце спорта – символичном месте, где проходило первое Всебелорусское народное собрание.

Политики, публицисты и общественные деятели, в том числе члены Конституционной комиссии, выступали в разных регионах страны, разрушая созданные вокруг Беларуси фейки и негативные стереотипы. Финал проекта получился очень атмосферным, эмоциональным и вдохновляющим. Уникальный проект объединил людей самых разных профессий, но главное – то, что все они неравнодушные люди, истинные патриоты Беларуси, которые не сломались и помогли выстоять остальным, потому что точно знают, какой хочется видеть свою страну завтра. Они рассказывали личную историю, как, столкнувшись с прессингом, отстаивали собственные интересы и национальные идеалы…

Участники финального мероприятия рассуждали о самом важном событии в стране – референдуме, о том, как важно прийти 27 февраля на избирательные участки и проголосовать за нашу Конституцию, за Конституцию будущего.

 

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *