К сезонным ярмаркам подключатся Браславский, Верхнедвинский и Поставский районы

Актуально К сведению Новости района

Об этом сообщает телеграм-канал облисполкома ”Витебская область. Официально“

Традиционно в Беларусь приезжает большое количество туристов из разных стран, которые помимо отдыха активно занимаются и шопингом. Большой популярностью пользуются мясные и молочные продукты, семенной материал для дачного сезона и другие товары. В связи с этим в стационарных торговых объектах, на ярмарках широко представят потребительские товары отечественного производства.

Будет организовано проведение распродаж, акций с предоставлением скидок на востребованные и социально значимые товары.

Местными исполкомами сформированы графики проведения ярмарок и выездной торговли с учетом охвата не только населения городов и райцентров, но и малых городских поселений, включая приграничные территории. Так, ярмарки и выездная торговля будут организованы 14 апреля в Воропаево, 15 апреля – в Лынтупах, 16 апреля – в Верхнедвинске и Браславе, 17 апреля – в Поставах.

Жителям приграничных районов Витебской области будут предлагать продукцию региональных производителей: Верхнедвинского и Поставского филиалов облпотребобщества, Верхнедвинского маслосырзавода, Поставского молочного завода, филиалов «Витебскхлебпрома», районных сельхозпредприятий, фермерских хозяйств, Национального парка «Браславские озера» и других.

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *