Вопросы завершения капитального ремонта дома №9 на улице Молодёжной в Бешенковичах обсудили во время штаба с участием председателя райисполкома Галины Унукович

Актуально Важное Новости района

 

Вопросы завершения капитального ремонта дома №9 на улице Молодёжной в Бешенковичах 15 июня обсудили во время штаба с участием председателя райисполкома Галины Унукович.

Руководство района обеспокоено медленными темпами работ на объекте. Это может привести к очередному срыву его ввода в эксплуатацию. На календаре уже середина июня, к концу же месяца, как утверждали представители подрядной организации во время внеочередного заседания райисполкома, работы должны быть полностью завершены. Однако ещё 25 балконных ограждений не заменены. Основная причина – отдельные жильцы так и не демонтировали на балконах оконные проёмы, с несколькими владельцами квартир по этому поводу идут судебные тяжбы.

Галины Владимировна потребовала принять исчерпывающие меры и завершить оставшийся объём работ, если нужно, увеличить количество работающих на объекте, а главное, договориться с жильцами, которые не обеспечивают доступ строителей к балконам.

Тем временем работники Бешенковичской ПМК-41 активно взялись за благоустройство прилегающей к дому территории.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *