День Совета прошёл в населённых пунктах Верховского сельсовета Бешенковичского района

Актуально Важное Новости района Общество

В рамках очередного Дня Совета рабочие группы в составе представителей районного исполнительного комитета, руководителей районных служб, предприятий и организаций выехали в населённые пункты, расположенные на территории Верховского сельсовета. Основная цель таких встреч — узнать, чем живут сельчане, какие проблемы их волнуют и какая помощь нужна в решение тех или иных вопросов.

Больше всего вопросов было у жителей агрогородка Верховье. Здесь в назначенное время с людьми встретилась рабочая группа под руководством председателя районного исполнительного комитета Г. В. Унукович. Проблемы, озвученные верховцами, касались ремонта подъездов в многоквартирных дома, благоустройства дворовых территорий, ремонта дорог, продажи свинины и других. Ряд вопросов накопился и у жителей других населённых пунктов сельсовета. Они касаются удаления аварийных деревьев, восстановления подъездов к кладбищам, уборки зерновых на приусадебных участках, сноса ветхих и пустующих домов.

В целом, как отметили участники рабочих групп, сельчане с удовольствием пообщались с гостями, рассказали им о своих заботах и надеждах, многие внесли свои предложения по ряду насущных вопросов. Все они услышаны и будут рассмотрены в кратчайшие сроки.

Подробности читайте в ближайшем номере «Зары».

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *