В Бешенковичском районе объявлен смотр-конкурс на звание «Лучшая усадьба – 2022»

Актуально Важное За культуру населённых пунктов К сведению Новости района Общество

Фото из открытых источников.

В районе объявлен смотр-конкурс на звание «Лучшая усадьба – 2022», организатором которого выступил отдел архитектуры и строительства, жилищно-коммунального хозяйства райисполкома.

Смотр-конкурс проводится в целях  улучшения санитарного и эстетического состояния территорий индивидуальных жилых застроек, привлечения населения к решению проблем благоустройства территорий,  укрепления и пропаганды семейных ценностей,  формирования чувства гордости за свою малую родину, уважения к её истории, традициям, быту и укладу жизни. Определены две номинации — «Лучшая усадьба — 2022 года», «Лучшая усадьба молодой семьи — 2022».

К участию в смотре-конкурсе приглашаются жители домовладений, выполнившие работы по благоустройству, наведению порядка и озеленению дворовых и придворовых территорий частных домовладений. Заявки принимаются в отделе архитектуры и строительства, жилищно-коммунального хозяйства

райисполкома в письменном виде по адресу:  211361, г.п. Бешенковичи,  ул.Чуклая, 13, или на электронную почту: arhn@beshenkovichi.gov.by. В заявке должны быть указаны Ф. И.О. гражданина; почтовый (электронный) адрес; контактный телефон; адрес дома; номинация; перечень работ, проведённых заявителем по наведению порядка во дворе частного жилого дома, на улице.

Итоги смотра-конкурса будут подведены с 1 по 15 сентября. Победители получат призы.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *