Бешенковичский район принимает участие в республиканской акции «АДНАВІМ ЛЯСЫ РАЗАМ»

Актуально К сведению

   Бешенковичский лесхоз приглашает всех желающих принять участие на территории Бешенковичского района в добровольной акции «АДНАВІМ ЛЯСЫ РАЗАМ ». Для этого Вам нужно обратиться в лесхоз или ближайшее лесничество и выразить свое желание. В оговоренное время, прибыв в оговоренное место, Вы получите посадочный материал, орудия труда и четкие инструкции от работников лесхоза, что и как нужно правильно делать. И спустя годы сможете приходить на это место и любоваться тем, как растет лес, посаженный Вашими руками.
    В учреждении для подготовки и проведения акции создана рабочая группа, разработан план мероприятий. По традиции, принять участие в акции, а также поближе познакомиться с лесным хозяйством, узнать какими усилиями и трудом создаются и сохраняются наши леса, приглашаются все желающие. К началу акции будут подготовлены специальные объекты, где каждый сможет внести свой вклад в дело сохранения и приумножения лесов.
Если Вы решили принять участие, то свяжитесь, пожалуйста, с рабочей группой Бешенковичского лесхоза по телефонам 6-04-79, 6-07-56, 6-01-83 где Вам расскажут подробнее о мероприятиях и условиях участия.
    Дополнительно сообщаем, что большое внимание этой осенью лесхозы уделят территории Могилевской области!
   Именно она наиболее пострадала в результате ураганных явлений в нынешнем году. Все лето в напряженном режиме работники лесхозов устраняли последствия непогоды, оперативно разрабатывали поврежденную древесину, чтобы не допустить потери ее качества, а теперь пришло время для восстановления природного богатства страны.
   С 8 по 22 октября приглашаем всех желающих помочь лесхозам Могилевской области в восстановлении лесов. Нынешней осенью лесные культуры здесь будут созданы на площади не менее 500 га.
    Чтобы принять участие в акции, обращайтесь в ближайшие лесхозы и лесничества Могилевской области.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *