Уважаемые жители Бешенковичского района! С Днем народного единства!

Актуально Новости района

 

Уважаемые жители Бешенковичского района!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

День, ставший актом исторической справедливости для белорусского народа, навсегда вошёл в национальную историческую традицию. Это дань глубокого уважения славному прошлому Родины, подвигу и традициям наших предков, напоминает нам о том, что все мы — граждане Беларуси разных возрастов и национальностей, убеждений и вероисповеданий — являемся единым народом с общими корнями и общим будущим. Дух патриотизма и общественного долга, сплоченность и единство народа способны противостоять любым угрозам и вызовам времени.

Мы уверены, что каждому из нас, кто живет на бешенковичской земле, не безразлична ее судьба. Итак, у всех нас есть общая и главная задача – работать на развитие всех сфер жизни района, чтобы обеспечить нашим детям и внукам счастливое будущее. Вместе мы сможем преодолеть любые трудности, реализовать проекты, которые будут служить людям долгие годы.

Дорогие друзья, искренне желаем вам крепкого здоровья, мира и благополучия, успехов в работе на благо родного края! С праздником мудрости, преемственности поколений, незыблемости государственности и белорусского народа!

Галина УНУКОВИЧ,

председатель районного исполнительного комитета.

Геннадий ШВЕДОВ.

председатель районного Совета депутатов.

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *