Приглашение на главную елку Бешенковичского района получили 110 ребят

Актуально Важное Новости района Общество

29 декабря в Бешенковичском районном Центре культуры прошел новогодний благотворительный праздник для детей в рамках ежегодной республиканской благотворительной акции «Наши дети».

 Приглашение на главную елку района получили 110 ребят из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, воспитанников приемных и опекунских семей, детского дома семейного типа, а также активисты, победители областных и республиканских конкурсов, на чьем счету немало побед и достижений.

Поздравить юных жителей района с праздником в РЦК пришли представители районной власти во главе с председателем райисполкома Галиной Владимировной Унукович и председателем районного Совета депутатов Геннадием Михайловичем Шведовым.  Перед началом новогоднего представления – сказки «Три заветных желания», подготовленного культработниками РЦК, с наступающими праздниками гостей и участников мероприятия от души поздравила руководитель района, пожелав и детям, и всем их близким здоровья, благополучия и всего самого доброго и светлого.

В фойе у красавицы-елочки ребят ожидали интересная развлекательная программа и дискотека. А приятным бонусом для детей, которые получили приглашение на этот праздник, стали сладкие подарки от районного исполнительного комитета.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *