Гордимся своими земляками! Тракторист-машинист ЗАО «АСБ-Агро Новатор» Алексей Каралин украшает районную Доску почёта

Год мира и созидания Заботы сельские

Тракторист-машинист ЗАО «АСБ-Агро Новатор» Алексей Каралин среди тех, кто в 2022 году за многолетний, добросовестный труд и значительный личный вклад в развитие сельскохозяйственной отрасли был занесен на районную Доску почета. А сюда, как известно, случайные люди не попадают.

В числе лучших работников Алексей Леонидович находится постоянно, каким бы видом сельхозработ ни занимался. Потому что он — универсальный специалист с золотыми руками. Вот уже более 20 лет мужчина работает в хозяйстве, где демонстрирует не только старательность, работоспособность и трудолюбие, но и высокие результаты. Не удивительно, что его портрет уже не первый раз украшает районную Доску почета.

По мнению руководства сельхозпредприятия, а также товарищей механизатора, своей профессией Алексей владеет в совершенстве. О нем говорят: добросовестный, исполнительный работник, всегда ответственно подходит к возложенным на него обязанностям. Любую работу мужчина выполняет качественно, за что неоднократно отмечался заслуженными наградами.

«Мне нравится работать на земле, — признается передовой механизатор. — Сейчас вот перевозим органику. Чтобы был хороший, высокий урожай, надо приложить немало усилий. Поэтому трудимся круглый год без простоев. Так закладываем основы продовольственной безопасности не только Бешенковичского района, но и области, государства в целом. Считаю, что только сознательное отношение человека к тому, что он делает, приводит к позитивным результатам. В этом и есть созидающий труд. А для плодотворного труда каждому из нас жизненно необходим мир на Земле, который является основой жизни. Его нужно беречь, помня подвиг наших отцов и дедов».

Елена МОРОЗОВА.

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *